Turnierkalender
Mittwoch, April 01, 2015
EM u19 Einzel & Mannschaft - 2015 (Fr. 27 Mär, 2015 12:00 pm - Mo. 6 Apr, 2015 8:00 pm)
Prag - Tschechische Republik
Donnerstag, April 02, 2015
EM u19 Einzel & Mannschaft - 2015 (Fr. 27 Mär, 2015 12:00 pm - Mo. 6 Apr, 2015 8:00 pm)
Prag - Tschechische Republik
Freitag, April 03, 2015
EM u19 Einzel & Mannschaft - 2015 (Fr. 27 Mär, 2015 12:00 pm - Mo. 6 Apr, 2015 8:00 pm)
Prag - Tschechische Republik
Samstag, April 04, 2015
EM u19 Einzel & Mannschaft - 2015 (Fr. 27 Mär, 2015 12:00 pm - Mo. 6 Apr, 2015 8:00 pm)
Prag - Tschechische Republik
2. Uster Arena Ranking Day (Sa. 4 Apr, 2015 10:00 am - 6:00 pm)
Lust in einer neuen modernen Squash Arena einen Rankingday zu spielen?
Wir spielen in den Kategorien Damen und Herren, auch Junioren sind herzlich willkommen. Es gibt in jeder Stärkeklasse Spieler.
Best of 5, 11 Punkte Matches, jeder hat 2-3 Spiele.
Zusätzlich gibt es von 10:00 bis ca 14:00 ein Schülerturnier.
Sonntag, April 05, 2015
EM u19 Einzel & Mannschaft - 2015 (Fr. 27 Mär, 2015 12:00 pm - Mo. 6 Apr, 2015 8:00 pm)
Prag - Tschechische Republik
Montag, April 06, 2015
EM u19 Einzel & Mannschaft - 2015 (Fr. 27 Mär, 2015 12:00 pm - Mo. 6 Apr, 2015 8:00 pm)
Prag - Tschechische Republik
Freitag, April 10, 2015
Samstag, April 11, 2015
Sonntag, April 12, 2015
Freitag, April 17, 2015
Samstag, April 18, 2015
SM 2. W'end (Vitis Schlieren & Puls 5) (Sa. 18 Apr, 2015 9:00 am - So. 19 Apr, 2015 3:00 pm)
Spielzeiten Puls 5 für Halbfinal und Final
Samstag 18. April SEM-Spiele im Vitis Schlieren bis 13 Uhr.
Sonntag 19. April nur Medaillen-Spiele A-Kategorien im PULS 5.
Sonntag, April 19, 2015
SM 2. W'end (Vitis Schlieren & Puls 5) (Sa. 18 Apr, 2015 9:00 am - So. 19 Apr, 2015 3:00 pm)
Spielzeiten Puls 5 für Halbfinal und Final
Samstag 18. April SEM-Spiele im Vitis Schlieren bis 13 Uhr.
Sonntag 19. April nur Medaillen-Spiele A-Kategorien im PULS 5.
Freitag, April 24, 2015
Tecnifibre Plausch Turnier Sihltal (Fr. 24 Apr, 2015 8:00 pm - 11:00 pm)
Tennis & Sqaush Center Sihltal