Mirco Mauerhofer () Lizenz Nr: 1052 Club:
Stork
Punktestand aktuell: 76.2385
Online Ranking
Datum
Turnier
Gegner
Res.
Sätze
Kat.
Punkte
AKL
Club
24.10.2010
SQAUASH !T & PSA SIHLTAL 2010
Mario Burger
3-0
15-9 15-8 17-14
C3
2.3695
Kriens Panthers
23.10.2010
SQAUASH !T & PSA SIHLTAL 2010
Nils Paolucci
3-0
17-16 15-12 15-11
1.9911
Cham
23.10.2010
SQAUASH !T & PSA SIHLTAL 2010
Ilja Stucki
0-3
7-15 4-15 12-15
-0.4268
Bern
26.09.2010
SQUASH !T & PSA OHRINGEN 2010
Yanick Buric
1-3
15-12 6-15 16-17 5-15
-0.9399
Kriens
26.09.2010
SQUASH !T & PSA OHRINGEN 2010
Tomas Dovoda
3-0
15-12 15-11 15-6
2.1692
Kriens Panthers
25.09.2010
SQUASH !T & PSA OHRINGEN 2010
Michael Baumann
2-3
10-15 15-6 16-17 17-15 14-17
A2
-0.7159
Airgate
25.09.2010
SQUASH !T & PSA OHRINGEN 2010
Ilja Stucki
0-3
9-15 7-15 11-15
-0.5317
Bern
05.06.2010
Junioren SM 2010
Gergö Schlosser
0-3
3-11 8-11 5-11
-2.67
U19
Vitis
05.06.2010
Junioren SM 2010
Maximiliano Ely
3-0
11-5 11-1 11-3
1.5868
U19
Vitis
07.06.2010
Junioren SM 2010
Sebastian Wiesner
3-0
11-6 11-8 11-5
3.1532
Uster
07.06.2010
Junioren SM 2010
Michael Baumann
3-0
11-6 11-3 11-7
A2
4.6276
Airgate
23.05.2010
SQUASH !T VITIS 2010
Nils Paolucci
3-0
15-13 15-7 15-13
1.7282
Cham
23.05.2010
SQUASH !T VITIS 2010
Sebastian Wiesner
3-1
15-5 8-15 15-3 17-14
1.5228
Uster
22.05.2010
SQUASH !T VITIS 2010
Joel Lindemann
3-0
15-9 15-12 15-10
1.3764
U19
Kriens
22.05.2010
SQUASH !T VITIS 2010
Florian Leimgruber
3-0
15-5 15-10 15-13
0.6855
U17
Tösstal
25.04.2010
SQUASH !T USTER 2010
Michael Baumann
2-3
10-15 11-15 15-9 15-11 12-15
A2
-0.6248
Airgate
25.04.2010
SQUASH !T USTER 2010
Joel Lindemann
3-1
15-10 13-15 17-15 15-12
1.1432
U19
Kriens
24.04.2010
SQUASH !T USTER 2010
Alistair Gadola
0-3
15-17 8-15 9-15
B3
-1.0441
Uster
24.04.2010
SQUASH !T USTER 2010
Mario Schneider
3-0
15-11 15-3 15-13
1.3609
Grabs
17.04.2010
German JO (CH-Spiele)
Dennis Grüter
0-3
5-11 0-11 7-11
-0.0824
Kriens Panthers
17.04.2010
German JO (CH-Spiele)
Jakob Känel
3-1
11-3 7-11 11-6 12-10
A2
1.8597
Airgate
22.03.2010
JIC Finalrunde - rankingrelevante Spiele
Sandro Giger
3-0
11-5 11-4 11-8
0.4156
U19
YoungDevils
21.03.2010
SQUASH !T VADUZ 2010
Leon Carl
1-3
5-15 15-10 15-17 9-15
-0.7243
Uster
20.03.2010
SQUASH !T VADUZ 2010
Gergö Schlosser
1-3
9-15 8-15 15-13 12-15
-0.7148
U19
Vitis
20.03.2010
SQUASH !T VADUZ 2010
Sandro Meier
0-3
10-15 3-15 7-15
-0.0001
Sihltal
14.02.2010
Seuzicup
Sandro Marra
0-3
7-15 13-15 12-15
-2.2145
Ü45
Seuzach
14.02.2010
Seuzicup
Pascal Schneider
3-0
15-1 15-1 15-1
B3
1.3351
Grabs
13.02.2010
Seuzicup
Mario Schneider
3-0
15-8 15-6 15-5
5.3477
Grabs
13.02.2010
Seuzicup
Sandro Losa
0-3
9-15 6-15 6-15
-0.745
WinterthurSR
11.01.2010
Junioren IC Runde 2 - rankingrelevante Spiele
Alistair Gadola
3-0
15-13 15-10 15-8
B3
2.4924
Uster
5 von 7