Datum |
Turnier |
Gegner |
Res. |
Sätze |
Kat. |
Punkte |
AKL |
Club |
10.12.2021 |
GC Trophy 2021 2022 Ranking Night 3 |
Nick Jensen |
0-3 |
9-11 6-11 7-11 |
B3 |
-2.1914 |
|
Uster |
10.12.2021 |
GC Trophy 2021 2022 Ranking Night 3 |
Rino Mathis |
4-1 |
12-14 11-4 11-0 12-10 11-8 |
C3 |
3.7919 |
Ü50 |
Uster |
14.12.2021 |
Swiss Squash Interclub 2021 2022 |
Ivo Fischer |
3-2 |
4-11 6-11 11-3 11-5 11-7 |
C1 |
3.1929 |
Ü35 |
Uster |
|
1st Winti Ranking Night, 26. November 2021 |
Jonas Aeschlimann |
1-3 |
9-11 5-11 11-6 6-11 |
C3 |
|
Ü35 |
GCZ |
|
1st Winti Ranking Night, 26. November 2021 |
Beat Giger |
3-1 |
14-12 2-11 11-8 11-9 |
C2 |
|
Ü55 |
WintRedLions |
16.11.2021 |
Swiss Squash Interclub 2021 2022 |
Cedric Kradolfer |
1-3 |
11-9 6-11 2-11 8-11 |
|
-0.8744 |
|
Swissair |
12.11.2021 |
GC Trophy 2021 2022 Ranking Night 2 |
Stephan Germundson |
1-3 |
5-11 11-9 8-11 2-11 |
C1 |
-1.0078 |
Ü60 |
GCZ |
12.11.2021 |
GC Trophy 2021 2022 Ranking Night 2 |
Jonas Aeschlimann |
3-0 |
11-9 11-4 11-5 |
C3 |
4.1796 |
Ü35 |
GCZ |
09.11.2021 |
Swiss Squash Interclub 2021 2022 |
Stephan Germundson |
2-3 |
3-11 7-11 11-4 13-11 3-11 |
C1 |
-0.8125 |
Ü60 |
GCZ |
26.10.2021 |
Swiss Squash Interclub 2021 2022 |
Sören Werner |
3-0 |
11-6 11-3 11-9 |
C3 |
1.9329 |
Ü40 |
Sihltal |
15.10.2021 |
GC Trophy 2021 2022 Ranking Night 1 |
Sean Boyle |
0-3 |
8-11 9-11 7-11 |
C2 |
-1.5911 |
Ü40 |
UBS |
15.10.2021 |
GC Trophy 2021 2022 Ranking Night 1 |
Florian Marty |
0-3 |
6-11 7-11 4-11 |
B3 |
-0.6934 |
|
Sihltal |
28.09.2021 |
Swiss Squash Interclub 2021 2022 |
Thomas Friedrich |
0-3 |
4-11 4-11 12-14 |
C1 |
-0.4252 |
Ü40 |
SC Aarsports |
09.07.2021 |
VITIS Summer Ranking & Plauch Nite Nr1 - 9 July 2021 |
Florian Marty |
2-3 |
12-10 5-11 11-4 10-12 9-11 |
B3 |
-0.731 |
|
Sihltal |
09.07.2021 |
VITIS Summer Ranking & Plauch Nite Nr1 - 9 July 2021 |
Nick Greter |
1-3 |
8-11 8-11 11-8 7-11 |
A2 |
-0.9076 |
U17 |
Kriens |
27.10.2020 |
Swiss Squash Interclub 2020 2021 |
Nino Giger |
0-3 |
11-13 5-11 10-12 |
C1 |
-0.2167 |
|
WinterthurSR |
16.10.2020 |
3rd Winti Ranking Night, 16. Okotber 2020 |
Robert Ostlender |
2-3 |
5-11 11-13 11-8 11-7 9-11 |
C2 |
-1.3182 |
Ü60 |
Swissair |
16.10.2020 |
3rd Winti Ranking Night, 16. Okotber 2020 |
Jonas Aeschlimann |
3-0 |
11-4 11-4 11-3 |
C3 |
3.0498 |
Ü35 |
GCZ |
09.10.2020 |
VITIS Ranking / Plausch Nite Nr.2 - 9. OKT 2020 |
Nicholas Brown |
3-0 |
11-8 11-7 13-11 |
C2 |
3.128 |
Ü65 |
UBS |
09.10.2020 |
VITIS Ranking / Plausch Nite Nr.2 - 9. OKT 2020 |
Markus Stalder |
3-1 |
11-7 12-10 10-12 11-8 |
|
3.6804 |
Ü45 |
Carnivals |
02.10.2020 |
GC Trophy 2020 2021 Ranking Night 1 |
Juan Reyneke |
3-1 |
11-9 13-11 8-11 11-9 |
C1 |
5.8695 |
Ü40 |
Luzern |
02.10.2020 |
GC Trophy 2020 2021 Ranking Night 1 |
Fabian Meier |
0-3 |
8-11 6-11 9-11 |
|
-0.8212 |
Ü35 |
GCZ |
28.08.2020 |
1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 |
Jörg Schmid |
3-1 |
8-11 11-8 11-7 11-6 |
C2 |
4.2913 |
Ü50 |
Bodensee |
28.08.2020 |
1st Winti Ranking Night, 28. August 2020 |
Patrik Märchy |
3-0 |
11-3 11-3 11-8 |
C2 |
3.6981 |
Ü40 |
Swissair |
03.08.2020 |
Prozentuale Kürzung gem. Regl. (4.52%) |
Jochen Keiber |
|
|
C2 |
-4.1995 |
Ü40 |
GCZ |
11.07.2020 |
Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 |
Rino Mathis |
0-3 |
8-11 4-11 4-11 |
C3 |
-1.3297 |
Ü50 |
Uster |
11.07.2020 |
Uster, Saison-Abschluss Ranking Day 2020 |
Danijel Batinic |
0-3 |
15-17 8-11 12-14 |
|
-1.7834 |
Ü40 |
Uster |
19.06.2020 |
Winti Ranking Night - Season Final, 19. Juni 2020 |
Florian Dübendorfer |
3-0 |
11-6 11-5 13-11 |
C3 |
4.4319 |
Ü50 |
Swissair |
19.06.2020 |
Winti Ranking Night - Season Final, 19. Juni 2020 |
Patrik Märchy |
3-0 |
11-6 11-8 11-4 |
C2 |
4.3886 |
Ü40 |
Swissair |
06.03.2020 |
GC Trophy Ranking Night 7 |
Jonas Aeschlimann |
3-2 |
11-7 7-11 11-4 7-11 11-3 |
C3 |
2.2265 |
Ü35 |
GCZ |