Michael Tanner (C1)      Lizenz Nr: 2630    Club: Schaffhausen   Punktestand aktuell: 143.9818   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
07.12.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Erich Weidmann 2-3 15-13 7-11 11-3 4-11 9-11 C2 -2.3984 Ü40 WinterthurSR
26.10.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Patrik Märchy 3-1 11-6 4-11 11-6 11-6  C2 1.0821 Ü40 Swissair
19.10.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Nicholas Brown 3-0 11-6 11-1 11-4   C2 1.0828 Ü60 UBS
05.10.2021 Swiss Squash Interclub 2021 2022 Beat Giger 3-2 11-13 11-6 9-11 11-2 12-10 C2 1.1684 Ü50 WintRedLions
20.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Antonio Gallucci 3-1 7-11 11-7 11-8 11-7  C1 3.2776 Ü55 WintRedLions
16.10.2020 3rd Winti Ranking Night, 16. Okotber 2020 Arno MüllerPathle 2-3 6-11 11-7 11-4 2-11 9-11 C1 -1.1286 Ü55 Bodensee
16.10.2020 3rd Winti Ranking Night, 16. Okotber 2020 Antonio Gallucci 3-2 11-4 5-11 11-5 8-11 11-7 C1 3.0052 Ü55 WintRedLions
06.10.2020 Swiss Squash Interclub 2020 2021 Jürgen Schneider 3-0 11-8 11-3 11-5   3.6152 Ü55 Seegarten
03.08.2020 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (4.52%) Michael Tanner      C1 -6.3567 Schaffhausen
10.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Jürgen Schneider 3-1 7-11 11-3 11-5 11-7  3.2204 Ü55 Seegarten
25.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Alistair Gadola 0-3 4-11 7-11 8-11   B2 -0.5711 Uster
21.02.2020 7th Winti Ranking Night, 21. Februar 2020 Kate Gadola 2-3 11-7 11-13 11-8 3-11 5-11 B3 -1.0869 Uster
21.02.2020 7th Winti Ranking Night, 21. Februar 2020 Nino Giger 0-3 4-11 5-11 8-11   -1.0703 WinterthurSR
11.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Axel Tappe 0-3 4-11 9-11 7-11   B3 -0.074 Grabs
07.02.2020 GC Trophy Ranking Night 6 Milena Penkov 1-3 8-11 5-11 11-6 8-11  C1 -1.5433 Uster
07.02.2020 GC Trophy Ranking Night 6 Nino Giger 0-3 12-14 9-11 10-12   -1.2943 WinterthurSR
21.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Marcel Rothmund 0-3 5-11 7-11 9-11   B2 0 Ü50 Vaduz
17.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Marcel Rothmund 0-3 3-11 5-11 2-11   B2 0 Ü50 Vaduz
11.01.2020 Appezölle Neujohscup2020 Sébastian Garai 1-3 11-13 11-6 8-11 4-11  B3 -1.0536 Ü40 WinterthurSR
11.01.2020 Appezölle Neujohscup2020 Arno MüllerPathle 3-0 11-7 11-9 11-6   C1 5.3454 Ü55 Bodensee
11.01.2020 Appezölle Neujohscup2020 Caroline Bachem 1-3 10-12 11-9 4-11 6-11  B2 -0.7739 Fricktal
03.01.2020 6th Winti Ranking Night, 3. Januar 2020 Antonio Gallucci 3-2 11-7 8-11 9-11 11-7 11-6 C1 3.3776 Ü55 WintRedLions
03.01.2020 6th Winti Ranking Night, 3. Januar 2020 Stephan Germundson 3-2 12-10 8-11 9-11 11-5 11-8 C1 2.8905 Ü55 GCZ
03.12.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Gianni Covino 0-3 4-11 6-11 3-11   -0.6237 WinterthurSR
19.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Fernando Ferreira 0-3 3-11 4-11 5-11   -1.0597 Ü35 GCZ
05.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Roman Huber 0-3 4-11 2-11 6-11   B3 -0.1268 Ü40 Bodensee
Swiss Squash Interclub 2019 2020 Sarah Lüdin 1-3 11-9 10-12 7-11 13-15  B3 Fricktal
22.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Dany Oeschger 0-3 2-11 5-11 2-11   B1 0 Ü50 Vaduz
18.10.2019 3rd Winti Ranking Night, 18. Oktober 2019 Kate Gadola 0-3 7-11 7-11 9-11   B3 -1.9921 Uster
18.10.2019 3rd Winti Ranking Night, 18. Oktober 2019 Alexander Ugolini 3-2 7-11 13-11 8-11 11-6 11-6 B3 3.2561 Ü40 Carnivals