Kate Gadola (C1)      Lizenz Nr: 368    Club: Uster   Punktestand aktuell: 150.2757   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
13.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Alina Habegger 3-0 11-0 11-2 11-3   C2 2.8357 Sihltal
11.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Robert Ostlender 3-0 11-7 11-6 11-9   C2 1.3877 Ü55 Swissair
06.03.2020 GC Trophy Ranking Night 7 Devrim Baspinar 3-1 4-11 11-6 11-7 13-11  C1 3.6792 Uster
06.03.2020 GC Trophy Ranking Night 7 Erich Aschenberger 0-3 10-12 9-11 6-11   C1 -1.602 Ü45 GCZ
05.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Paul de Gruchy 2-3 11-4 11-6 7-11 3-11 9-11 C2 -1.8749 Ü40 GCZ
21.02.2020 7th Winti Ranking Night, 21. Februar 2020 Michael Tanner 3-2 7-11 13-11 8-11 11-3 11-5 C1 3.1739 Schaffhausen
21.02.2020 7th Winti Ranking Night, 21. Februar 2020 Marco Scarlato 0-3 10-12 9-11 6-11   C1 -2.0785 Seegarten
13.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Jan Michel 0-3 11-13 5-11 5-11   B3 -0.9188 Stork
03.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Michael Häcki 0-3 6-11 6-11 9-11   B1 0 Cham
28.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Sandro Meier 1-3 8-11 11-9 5-11 5-11  C1 -1.4606 Sihltal
17.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Larissa Meyer 3-0 11-8 11-7 11-1   C2 1.3077 Ü35 WinterthurSR
21.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Fernando Ferreira 1-3 11-7 5-11 5-11 3-11  B3 -0.7499 Ü35 GCZ
15.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Andrea Koller 3-0 11-6 11-8 11-4   C4 1 Kriens
10.01.2020 GC Trophy Ranking Night 5 Ignacio Belotto 3-0 12-10 11-5 11-3   C1 4.1135 Ü35 GCZ
10.01.2020 GC Trophy Ranking Night 5 Steve Buchli 0-3 8-11 9-11 4-11   C1 -2.258 Ü55 Swissair
07.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Jahn Bucher-Straub 0-3 5-11 4-11 8-11   B3 -0.9068 Grabs
03.01.2020 6th Winti Ranking Night, 3. Januar 2020 Erich Aschenberger 0-3 6-11 3-11 7-11   C1 -1.8004 Ü45 GCZ
03.01.2020 6th Winti Ranking Night, 3. Januar 2020 Devrim Baspinar 3-0 11-2 11-8 14-12   C1 3.8444 Uster
26.10.2019 6th Arena Cup Uster Alina Pössl 3-1 11-9 8-11 11-8 11-7  C2 2.0992 Uster
26.10.2019 6th Arena Cup Uster Sarah Lüdin 1-3 13-11 7-11 12-14 3-11  B3 -0.9659 Kriens
21.10.2019 6th Arena Cup Uster Milena Penkov 0-0      C1 -4.6319 Uster
18.10.2019 3rd Winti Ranking Night, 18. Oktober 2019 Michael Tanner 3-0 11-7 11-7 11-9   C1 4.9843 Schaffhausen
18.10.2019 3rd Winti Ranking Night, 18. Oktober 2019 Antonio Gallucci 3-0 11-4 11-7 11-8   C1 4.3697 Ü55 WintRedLions
14.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Alexander Kühn 0-3 8-11 11-13 6-11   B3 -0.1497 Ü40 Sihltal
10.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Andrea Koller 3-0 11-3 11-4 11-4   C4 1 Kriens
20.09.2019 2nd Winti Ranking Night, 20. September 2019 Raffael Pfister 0-3 12-14 7-11 4-11   C1 -1.646 SC Stelz
20.09.2019 2nd Winti Ranking Night, 20. September 2019 Christof Papadopoulos 3-0 11-6 11-5 11-9   C1 5.3018 Ü50 Seegarten
08.07.2019 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (9.23%) Kate Gadola      C1 -13.1014 Uster
10.05.2019 9th Red Lions Ranking Night, 10. Mai 2019 Paul Gether 3-1 7-11 11-8 11-5 11-7  C2 3.574 Ü45 GCZ
10.05.2019 9th Red Lions Ranking Night, 10. Mai 2019 Robert Ostlender 2-3 3-11 6-11 11-9 11-7 4-11 C2 -1.7584 Ü55 Swissair