Thomas Friedrich (C1)   Ü35   Lizenz Nr: 3362    Club: SC Aarsports   Punktestand aktuell: 136.8776   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
03.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Fabio Fuchs 0-3 6-11 5-11 3-11   B3 -0.0925 Cham
28.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 David Gloor 0-3 0-11 7-11 3-11   B2 0 Willisau
11.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Michi Schweizer 3-1 11-9 10-12 11-9 11-6  C2 3.6407 Ü35 Fricktal
14.01.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Paul de Gruchy 2-3 11-7 11-7 5-11 6-11 4-11 C2 -1.6993 Ü40 GCZ
03.01.2020 6th Winti Ranking Night, 3. Januar 2020 Devrim Baspinar 2-3 11-7 11-7 5-11 6-11 8-11 C1 -1.4021 Uster
03.01.2020 6th Winti Ranking Night, 3. Januar 2020 Erich Aschenberger 1-3 11-9 4-11 12-14 5-11  C1 -1.2202 Ü45 GCZ
19.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 David Gloor 0-3 6-11 3-11 10-12   B2 -0.1385 Willisau
12.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Florian Marty 3-0 11-3 11-4 11-7   C2 1.2765 Sihltal
03.11.2019 Aargauer Squash Meisterschaft 2019 Ronnie Schüepp 2-3 10-12 7-11 11-8 11-9 8-11 B3 -0.8347 Ü40 SC Aarsports
03.11.2019 Aargauer Squash Meisterschaft 2019 Nadia Viviane Pfister 0-3 7-11 5-11 9-11   B2 -0.0013 Fricktal
02.11.2019 Aargauer Squash Meisterschaft 2019 Michi Schweizer 3-0 11-3 11-6 11-9   C2 7.5049 Ü35 Fricktal
02.11.2019 Aargauer Squash Meisterschaft 2019 Andreas Höfler 3-0 11-2 11-2 11-1   C4 1 Ü35 SC Aarsports
28.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Michi Schweizer 3-0 11-8 11-8 11-9   C2 6.2937 Ü35 Fricktal
22.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Claudio Mangione 3-0 11-8 11-6 11-8   C2 3.0809 Ü45 Allschwil
08.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Paul de Gruchy 2-3 9-11 7-11 11-9 11-8 8-11 C2 -1.713 Ü40 GCZ
09.09.2019 2. Ranking Day Serie Mittelland 01 Ian Clements 1-3 4-11 8-11 11-7 2-11  C2 -2.3418 Ü50 Luzern
09.09.2019 2. Ranking Day Serie Mittelland 01 Peter Bürgisser 1-3 11-9 7-11 2-11 5-11  B3 -1.0729 Ü35 Luzern
08.07.2019 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (9.23%) Thomas Friedrich      C1 -12.6824 Ü35 SC Aarsports
18.04.2019 8th Red Lions Ranking Night, 18. April 2019 Paul Gether 3-2 13-11 8-11 4-11 11-8 11-4 C2 3.4232 Ü45 GCZ
18.04.2019 8th Red Lions Ranking Night, 18. April 2019 Robert Ostlender 3-2 11-9 5-11 11-6 4-11 11-9 C2 2.9325 Ü55 Swissair
12.03.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Simon Strub 3-0 11-4 11-6 11-5   C2 2.9722 Luzern
27.02.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Marius Lüthi 3-1 11-7 11-8 7-11 11-7  C2 3.1469 Ü35 Allschwil
05.02.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Roman Scheerle 3-0 11-8 11-9 11-8   C2 2.7826 Ü50 UBS
02.02.2019 Premag-Cup 2019 (PSA) Willli Wingelsdorf 1-3 11-7 1-11 8-11 4-11  0 SwissSquash
03.02.2019 Premag-Cup 2019 (PSA) Guy Stemmer 0-0      C1 -1.8584 SC11
03.02.2019 Premag-Cup 2019 (PSA) André Lüscher 1-3 11-6 8-11 10-12 8-11  C2 -4.1285 SC Aarsports
02.02.2019 Premag-Cup 2019 (PSA) Jakob Känel 0-3 3-11 3-11 5-11   A2 0 Bern
29.01.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Mario Burger 3-1 11-5 11-6 9-11 11-6  C3 1 Kriens
15.01.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Enya Stettler 3-0 11-2 11-1 11-2   C2 1.2966 U19 Rohrdorferberg
21.12.2018 4th Red Lions Ranking Night, 21. Dezember 2018 Robert Ostlender 2-3 6-11 11-9 8-11 11-6 5-11 C2 -1.6464 Ü55 Swissair