Alina Habegger (C2)      Lizenz Nr: 301    Club: Sihltal   Punktestand aktuell: 123.2962   Online Ranking
Datum Turnier Gegner Res. Sätze Kat. Punkte AKL Club
13.03.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Kate Gadola 0-3 0-11 2-11 3-11   C1 -0.9178 Uster
Swiss Squash Interclub 2019 2020 Nelia Malbasic 3-1 11-9 11-13 11-6 11-5  C2 U17 Kriens
13.02.2020 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Ronnie Schüepp 0-3 5-11 4-11 2-11   B3 -0.2217 Ü40 SC Aarsports
30.12.2019 Inaktivität per 2019-12-31 Alina Habegger      C2 -2 Sihltal
27.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Leila Hirt 3-1 11-9 11-6 7-11 11-4  C2 3.7359 U15 Uster
14.11.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Manuela Ebener 3-0 11-6 11-8 11-8   C3 1.4761 WinterthurSR
Swiss Squash Interclub 2019 2020 Paul de Gruchy 0-3 11-13 4-11 9-11   C2 Ü40 GCZ
08.10.2019 Swiss Squash Interclub 2019 2020 Regina Tanner 3-0 11-8 13-11 15-13   C3 1.0004 Ü50 Swissair
08.07.2019 Prozentuale Kürzung gem. Regl. (9.23%) Alina Habegger      C2 -12.52 Sihltal
07.06.2019 3. Royal Ranking Night 07.06.2019 Philipp Peter 0-3 8-11 6-11 8-11   C1 -0.9935 SC Stelz
07.06.2019 3. Royal Ranking Night 07.06.2019 Alexander Ugolini 3-2 14-12 11-8 2-11 12-14 13-11 C2 3.5669 Ü40 Carnivals
05.04.2019 Royal Ranking Night 05.04.2019 Robin Wallace 3-1 11-9 11-7 8-11 11-7  C2 3.2302 Ü35 GCZ
05.04.2019 Royal Ranking Night 05.04.2019 Kevin Stehrenberger 1-3 6-11 9-11 15-13 10-12  C2 -2.2091 Cham
18.03.2019 1. Ranking Day Serie Mittelland 10 Robin Wallace 3-0 11-4 11-8 11-6   C2 4.4088 Ü35 GCZ
18.03.2019 1. Ranking Day Serie Mittelland 10 Michael Schwarz 3-1 11-6 11-4 6-11 11-4  C2 3.3059 Ü50 Willisau
17.03.2019 Schweizer Einzelmeisterschaft (SEM) 2019 Alina Pössl 3-2 9-11 11-9 7-11 11-3 11-8 C2 2.3081 Uster
16.03.2019 Schweizer Einzelmeisterschaft (SEM) 2019 Leila Hirt 3-2 11-8 11-7 8-11 9-11 11-8 C2 4.6107 U15 Uster
15.03.2019 Schweizer Einzelmeisterschaft (SEM) 2019 Evelyne Matzinger 3-0 11-4 11-3 11-5   C3 3.8367 Ü50 Uster
14.03.2019 Schweizer Einzelmeisterschaft (SEM) 2019 Kate Gadola 2-3 6-11 11-7 14-12 5-11 6-11 C1 -3.5534 Uster
07.03.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Caroline Bachem 0-3 1-11 0-11 6-11   B3 -0.0614 Fricktal
07.02.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Martina Pössl 1-3 10-12 8-11 11-9 5-11  -0.2445 Ü45 Uster
08.02.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Philippe Haussener 3-0 11-4 11-2 13-11   1.5676 Cham
28.01.2019 Royal Ranking Night 01.02.2019 Reto Hediger 3-2 11-5 11-4 6-11 9-11 11-8 C2 3.4671 Ü40 Luzern
28.01.2019 Royal Ranking Night 01.02.2019 Alexander Kühn 0-3 5-11 1-11 7-11   B3 0 Ü40 Sihltal
24.01.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Nelia Malbasic 3-1 11-5 9-11 11-2 11-1  C2 1.0454 U17 Kriens
22.01.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Dominique Meyer 3-1 12-10 11-4 9-11 11-5  4.7867 Ü35 Airgate
08.01.2019 Swiss Squash Interclub 2018 19 Marco Peterhans 0-3 7-11 6-11 5-11   C2 -2.6261 Rohrdorferberg
04.01.2019 5th Red Lions Ranking Night, 4. Januar 2019 Peter Häcki 2-3 7-11 3-11 11-4 11-7 6-11 C1 -1.3626 Cham
04.01.2019 5th Red Lions Ranking Night, 4. Januar 2019 Devrim Baspinar 3-0 11-7 11-5 14-12   C1 4.3049 Uster
10.12.2018 1. Ranking Day Serie Mittelland 06 Heinz Hirschi 3-0 11-7 11-6 11-5   C2 5.4844 Ü55 Willisau