Schweizerischer Squash Verband

SwissSquash


Seite 1 von 8
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Tue, 27 Aug 2019 15:54:36
Hungarian JO 2019 - Ausschreibung
2
Tue, 27 Aug 2019 14:42:40
Testing Day 2019 - 14. September 2019 - 09:30 Uhr
3
Mon, 12 Aug 2019 11:04:11
Ausschreibung Swiss Junior Open 2019
4
Mon, 20 May 2019 15:46:21
Liechtenstein Junior Open - Anmeldeschluss heute
5
Thu, 18 Apr 2019 12:32:44
Medaillensponsor Junioren Schweizermeisterschaft 2019
6
Wed, 17 Apr 2019 11:54:39
Junioren SM 2019 - Jetzt anmelden
7
Thu, 10 Jan 2019 17:53:33
Wichtige Informationen Junioren
8
Mon, 22 Oct 2018 13:05:11
Ausschreibung Swiss Junior Open 2018
9
Fri, 06 Jul 2018 14:38:20
Anmeldung Talent Treff Tenero
10
Fri, 01 Jun 2018 20:30:40
Junioren SM 2018 - Am Dienstag ist Anmeldeschluss
11
Mon, 14 May 2018 12:02:28
Liechtenstein JO - Anmeldeschluss am Mittwoch 16.5.
12
Wed, 11 Apr 2018 09:39:21
Junioren SM 2018 - jetzt anmelden
13
Sun, 01 Apr 2018 18:20:12
Spiel mit bei den Schweizer Meisterschafen am 14./15. April in Uster
14
Mon, 19 Mar 2018 12:41:39
Neues Datum für Junioren SM - 9. & 10. Juni 2018
15
Fri, 12 Jan 2018 14:12:35
Trainingsweekend und GC-Cup Event
16
Wed, 20 Dec 2017 11:03:34
French Junior Open 2018 - Anmeldung Reminder
17
Mon, 11 Dec 2017 16:14:32
Neuer Pool Partner im Juniorenbereich
18
Wed, 08 Nov 2017 12:18:17
Harrowsports.ch - Weihnachtsaktion 2017
19
Tue, 10 Oct 2017 09:46:18
Ausschreibung Swiss Junior Open 2017
20
Wed, 04 Oct 2017 14:46:14
British Junior Open 2018 - Ausschreibung


Swiss Squash Geschäftsstelle:
Swiss Squash
Sihltalstrasse 63
8135 Langnau am Albis
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tel. +41 (0)43 377 70 03
Mo - Do 10.00 - 12.00,  Di & Fr 13.30 - 15.30

Copyright © 2017 by Swiss Squash - powered by Joomla!