Schweizerischer Squash Verband

SwissSquash


Seite 1 von 26
#
Versanddatum Mailing Betreff
1
Thu, 21 Nov 2019 13:34:16
Spiel wieder einmal Lotto!
2
Wed, 20 Nov 2019 09:12:37
Turnierankündigung - Dezember 2019
3
Wed, 06 Nov 2019 09:50:09
Turniervorschau 2. Hälfte November 2019
4
Mon, 28 Oct 2019 12:14:13
Turnierankündigung - 1. Hälfte November 2019
5
Thu, 24 Oct 2019 15:49:11
Unterstützung SIHLSPORTS Center
6
Tue, 15 Oct 2019 15:49:02
Turnierankündigung 2. Hälfte Oktober 2019
7
Sun, 13 Oct 2019 20:28:53
Unterstütze das Squash PSA Swiss Open 2019
8
Wed, 02 Oct 2019 15:22:24
Neuer Modus bei der Plauschliga
9
Tue, 01 Oct 2019 16:17:54
Entdecke das DUNLOP – Squash Sortiment in OCHSNER SPORT Online-Shop
10
Tue, 24 Sep 2019 10:41:54
Turnierankündigung 1. Hälfte Oktober 2019
11
Tue, 10 Sep 2019 11:58:35
Turnierankündigung September 2019
12
Thu, 05 Sep 2019 12:34:09
1. Swiss Squash Ladies Team Cup am 25. & 26. Januar 2020 in Uster
13
Tue, 03 Sep 2019 16:31:29
1. Bäumlicup 2019 in Appenzell am 21. September
14
Tue, 20 Aug 2019 12:45:08
GESUCHT MEDAILLENSPONSOREN FÜR SQUASH !T SAISON 2019 / 2020
15
Thu, 11 Jul 2019 17:29:20
Informationen vor den Sommerferien
16
Mon, 17 Jun 2019 15:41:04
Stabübergabe bei der Fachverantwortung Swiss Squash Juniors Gönner
17
Wed, 12 Jun 2019 10:34:11
VITIS Squash Camp in Schlieren vom 13.-17. August 2019
18
Tue, 11 Jun 2019 16:55:29
Crowdfunding-Projekt Junioren WM in Malaysia
19
Tue, 11 Jun 2019 16:35:32
Squash Camp Italien: 17.-21. Juli 2019 mit Davide Bianchetti & John Williams
20
Tue, 30 Apr 2019 13:58:29
Vorankündigung - Pilatus Indoors 2019


Swiss Squash Geschäftsstelle:
Swiss Squash
Sihltalstrasse 63
8135 Langnau am Albis
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tel. +41 (0)43 377 70 03
Mo - Do 10.00 - 12.00,  Di & Fr 13.30 - 15.30

Copyright © 2017 by Swiss Squash - powered by Joomla!